• 2 марта 2018, пятница
  • Пушкин, ул Радищева, д.4

Трансформация HR при внедрении Digital-изменений в организации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2246 дней назад
2 марта 2018 c 10:00 до 19:00
Пушкин
ул Радищева, д.4

Семинар для HR-руководителей тех компаний, которые хотят начать цифровую трансформацию или находятся в процессе перехода на версию "digital business"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ  (перейдите по ссылке)

02 марта в Кочубей-центре мы будем говорить о роли HR в цифровизации бизнеса, компетенциях HR-директора, необходимых для внедрения digital-изменений. Наш эксперт Арина Гороховская затронет такую актуальную тему, как проблемы оцифровки HR-процессов — участники получат готовые алгоритмы для трансформации! Так же будут рассмотрены ключевые ошибки в работе с персоналом и показаны принципы мощного инструмента управления — дизайн-мышления -  как способа  вовлечения руководителей и ключевых сотрудников в digital-изменения.

Немного о нашем эксперте:

Гороховская Арина

Бизнес-тренер, коуч, автор проекта по управлению ответственностью RESPONSING, преподаватель Русской Школы Управления. Занимается оценкой и развитием руководителей с 2004 года. До момента основания собственной консалтинговой компании в 2009 году занимала HR-должности в компаниях среднего и крупного бизнеса. Работала в национальных и международных компаниях в секторе электроэнергетики, FMCG, предоставления услуг населению.

ПРОГРАММА ДНЯ.pdf

Весь комплекс тем семинара будет полезным для развития навыков современного HR-специалиста, а 2-3 акцента из списка — это must have для каждой компании в 2018 году.

По вопросам регистрации и подробнее о программах:
+7-812-385-95-10 Оксана  ogmironova@hse.ru
+7-812-385-95-07 Наталья  nvasyuk@hse.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше